Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16

Servicios principales

  • Servicios 24 horas

  • Prohibido fumar

  • Agradable para niños

  • Mascotas

Ubicación

    El hostal confortable Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź ofrece 44 habitaciones y se encuentra a 450 metros de Balucki Rynek.

    La Palmiarnia Łodzka está a unos 10 minutos en coche de este hostal, mientras que el Gran Teatro está a unos 2 km. Entre los lugares de interés histórico de la región también destaca el Museo Palacio Herbst, situado a 4 km. Además, el hostal Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 está a unos 25 minutos a pie de la Papugarnia Carmen de Łódź.

    Para cenar, los huéspedes pueden elegir entre el restaurante Zahir Kebab, situado a 550 metros del establecimiento, y Restauracja Stary Rynek 2, situado a 550 metros. El hostal cuenta con una cocina compartida, disponible para fines culinarios. La estación de autobuses Zgierska - Dolna se encuentra a pocas cuadras de este hostal confortable.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 11:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź Camas de albergue foto Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź Facilidades foto Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź Camas de albergue foto
    Habitación Cuádruple

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 2 Literas

    Más información +
    Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź Habitación foto
    Habitación Estándar con 2 Camas Individuales

    Tamaño: 10 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Habitación

    Tamaño: 8 m²

    Tipo de cama: 1 Cama individual

    Más información +
    Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź Camas de albergue foto
    Habitación Triple

    Tamaño: 12 m²

    Tipo de cama: 1 Cama individual

    Más información +
    Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź Camas de albergue foto Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź Camas de albergue foto Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź Habitación foto Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź Habitación foto
    Dormitory Room Mixed

    Tamaño: 15 m²

    Tipo de cama: 3 Literas

    Más información +
    Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź Camas de albergue foto
    Habitación Pequeña con Cama Queen

    Tipo de cama: 1 Litera

    Más información +
    Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź Habitación foto
    Habitación Estándar con Cama King

    Tamaño: 10 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • Este hostal confortable, Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16, dispone de cocina?
      Este hostal confortable, Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16, dispone de una cocina compartida.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Najtansze Noclegi Lagiewnicka 16 Łódź